Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Уют вместе с OSTRIV

С наступлением холодов все больше хочется погрузиться в атмосферу тепла и уюта. Сесть в кресло, зажечь свечу, пить горячий чай и мечтать. Отключение света будто намекает, что сейчас момент именно для этого. Иногда есть вещи, на которые мы не можем повлиять, но можем вернуть их себе на пользу. Согласитесь, появилось время для себя, для отдыха и семейных вечеров.

OSTRIV подготовил список вещей, с которыми ваши вечера станут более теплыми и уютными. Первое, что мы посоветуем, конечно, свечи от американского бренда PF Candle Co. В этом году они наполнены особым смыслом. Ваша комната не только будет смотреться романтично, но и приятно пахнуть. Каждая свеча имеет свой особый аромат. Исключительно вся веганская коллекция, без жестокости и без фталатов. Это соевый воск, хлопковый фитиль, коричневое стекло и натуральные ароматические компоненты.


Ароматы, которые вы сможете найти в нашем магазине:

1. Teakwood & Tobacco — тиковое дерево, табак, кожа и апельсин.

2. Golden Coast —Магия Биг-Сура, лучи солнца на шалфее, грохот волн о скалы. Эвкалипт, морская соль, красное дерево и пало-санто.

3. Sandalwood Rose — кашемировая роза, уд и сандал.

4. Patchouli Sweetgrass — суббота с открытыми окнами, с ароматами пряностей. Сливки, сладкая трава и дым.

5. Amber & Moss — Выходные в горах, солнце светит сквозь облака. Шалфей, мох и лаванда.

6. Sweet Grapefruit — Ледяной лимонад. Ужин во внутреннем дворике с любимыми. Грейпфрут, юзу и лимон.

7. Piñon — Зимы на юго-западе, затяжные костры, теплые куртки и морозная свежесть. Полина пинон, кедр и ваниль.

8. S Cedar & Sagebrush — Километры древнего камня и минералов, моменты покоя на открытом ветрам, хребте, глубокие вдохи с видом на засушливые дикие земли. Ароматный, сухой и деревянистый. Гранит, сухой шалфей и можжевельник Сьерра.

9. Sunbloom — однодневный тур по пустыне, первое цветение весны, целый океан полевых цветов. Золотая лилия, тысячелистник и бобы тонкая.

10. Black Fig — Во дворе фруктовые деревья, что-то невероятно ароматное запекают в духовке. Вечнозеленые растения, инжир и специи.

11. Los Angeles — заросшие холмы, походы по каньонам, грандиозные мероприятия, огни города. Красное дерево, лайм, жасмин и тысячелистник.

12. Amber & Moss — Выходные в горах, солнце светит сквозь облака. Шалфей, мох и лаванда.


Не забывайте также об аромадиффузорах. Гораздо приятнее, когда ваш дом пахнет по-особому. Помимо PF Candle Co в OSTRIV представлен итальянский бренд Culti, создающий широкую палитру запахов. Подборка лучших ароматов для уюта:

1. Oderosae — Ноты марокканской розы, вишни, касса, османтуса.

2. The — Ноты бергамота, чаю сенчи, гваякум дерева.

3. Tessuto — Ноты кассиса, хлопковых цветов, белого мускуса и жасмина.

4. Mareminerale — Ноты морской свежести, мускуса и минералов.


Для того чтобы быстро согреться, женщины любят набрасывать на плечи палантины — широкие шарфы. Особенно предпочитают шерстяные и кашемировые. Они теплые и приятные на ощупь, а это очень важно для комфорта! Кашемировые палантины от Johnstons of Elgin изготовлены в двух вариантах. Теплые цвета и нежность на ощупь.


Вязаные носки напоминают особое безмятежное время детства. Особенно когда они изготовлены умелыми руками бабушки. Преимущество таких носков в том, что это не только вариант для дома, но и холодной погоды. В них вам никакой мороз не страшен! В OSTRIV большой выбор кашемировых носков. Таких теплых, как в детстве!

Создавать уют — не сложно. Даже в такие темные времена найдите возможность отдохнуть и отвлечься от плохих мыслей. Внутренний ресурс как никогда ценен!

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар