Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Пора катать: VANS выпустил трейлер к своей сноуборд-документалке

Известный обувной американский бренд, который не выходит из моды вот уж практически 50 лет, поддерживает экстремальные виды спорта, особенно такой актуальный в зимнюю пору, как сноубординг.

В преддверье выхода своего документального фильма, в котором снято много известных профессиональных спортсменов, являющихся частью Vans Snow Team, компания запустила эффектный трейлер.

В фильме представлены совершенно разнообразные ландшафты, от Лапландии и гористой Патагонии, до величественных Альп, да и просто городского ландшафта британского Лидса. Эксклюзивное видео издание будет идти вместе с фото каталогом на 100 страниц, в котором собраны лучшие снимки сезона от французского фотографа Мэта Джорджа, который долгое время был арт-директором в семье VANS.

Vans Snow сноуборд

VANS снабжает перспективных и признанных спортсменов своей экипировкой, которое вот уже 20 выпускает их подразделение VANS SNOW. Самый большой акцент компания делает на создание спортивной обуви для сноубординга, и, судя по её популярности, и тому, что её выбирает множество профессионалов, делают они её на славу.

20 летие Vans Snow

Дата релиза фильма ещё не известна, но вы можете следить за всеми последними новостями на официальном сайте компании, тогда вы точно ничего не пропустите.

А пока что, с наступлением холодов, вам самим стоит задуматься над тем, чтобы выбрать себе классную верхнюю одежду и утеплиться.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар