Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Laksen: скандинавский бренд, уважаемый во всём мире

Датский бренд, который специализируется на производстве одежды и аксессуаров для охоты. История Laksen начинается с 1977 года, и вот уже практически 40 лет компания делает одежду, которая подходит для любого сурового климата, не уступая в комфорте. Не важно, ветер, снег, дождь или всё сразу – в этой одежде вы будете ощущать себя настолько тепло и удобно, насколько это вообще возможно при таких погодных условиях.

Laksen для журнала Ветер

Одной из сильных сторон бренда является использование собственных технологий и ноу-хау, которые значительно повышают функциональность и универсальность вещей. Полагаясь на свои усилия, и постоянно оттачивая мастерство и технологичность, компания гарантирует уверенность в их продукции в любой ситуации.

мужской стиль Laksen

Одной из собственных технологий Laksen является мембранная ткань CTX, которая делает их вещи одновременно водонепроницаемыми и ветроустойчивыми. Это единственная подобная технология на рынке, которая приспособлена для занятия охотой и стрельбой. Она прекрасно подходит для комбинирования активной физической активности в контрасте с долгим неподвижным ожиданием, которые присущи охоте.

мужская одежда Laksen
одежда для природы Laksen
Laksen бренд мужской стиль

Свои вещи Laksen покрывает специальным бальзамным раствором, который состоит из ланолина, пчелиного воска и масла кокоса. Это защищает изделия от агрессивного воздействия окружающей среды, независимо от того, выполнены они из кожи, резины, клеёнчатой или любой другой ткани. Одежда избегает пересыхания и растрескивания, к тому же, состав не вызывает аллергии.

скандинавский бренд Laksen

Одежду этого элегантного и универсального бренда можно приобрести и в Украине, а именно, посетив мультибрендовый магазин Остров. Независимо от того, любите ли вы охоту, вы явно останетесь довольны качеством и комфортом продукции Laksen.

Laksen бренд женский стиль
Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар