Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

КАК РАЗУМНО ОДЕТЬСЯ НА SALE

Любой может выглядеть фантастически на тысячу долларов, когда эта тысяча есть! Но может ли это сделать человек с ограниченным бюджетом?

Ответ прост — да!

Чтобы выглядеть стильно и элегантно в любом обществе, не обязательно покупать одежду последних дизайнерских коллекций. Нужно лишь уметь развивать разумные ожидания и пользоваться Sale.

Вы должны быть готовы заполучить много хороших вещей от легендарных брендов, которые будут супер-классным дополнением к вашему гардеробу, но немножко не так быстро, как хотелось бы.

Последняя вещь всегда стоит больше, чем прошлогодняя, даже если она функционально идентичная. Постоянные клиенты Ostriv хорошо знают об этом и давно пользуются нашим Sale, который дает возможность заполучить долгожданный предмет одежды по доступной цене. Тем более, что бренды, который представлены в Ostriv store (Barbour, Canada Goose, Woolrich, Birkenstock, Fjallraven, Belstaff и многие другие) не слишком далеко уходят от своей основной философии, они чтут традиции, которые накопились не за одно десятилетие или даже столетие их деятельности. Многие модели считаются культовыми и выпускаются из года в год, имея лишь небольшие изменения в деталях.

Также удобно следить за Sale онлайн. На ostriv.ua оперативно отображается информация о новой, более привлекательной цене. Даже не нужно выходить из дома, чтобы купить нужный предмет одежды. Если сомневаетесь в интернет шопинге, стилист-консультант поможет развеять все ваши сомнения. Составит лук, подберет размер, оформит доставку. И если вдруг, что-то не подойдет, произведет замену.

В интернет-магазине Ostriv store помимо основного Sale еще частенько проходят дополнительные акции и предложения. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте и получать наши новости. Информация, которая будет приходить, исключительно по существу: бренд, размер бонуса и сроки действия акции.

Когда вы поймете все эти тонкости и будете в них свободно лавировать, стильные, брендовые вещи будут попадаться все чаще в ваш гардероб. А Остров будет всячески в этом содействовать. Ведь мы хотим, чтобы вокруг были стильные, красиво одетые, уверенные в себе и счастливые люди!

Заходите на примерку в Ostriv store, ул. Энтузиастов, 5, или заказывайте онлайн в нашем интернет-магазине на ostriv.ua!

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар