Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Марина Борщевская. Арт-терапия для души

OSTRIV — место счастливых людей, особой атмосферы и теплых встреч. Наш магазин не только об одежде, здесь о вкусном кофе, сладком печенье, спокойной музыке и теплых улыбках. Мы любим устраивать культурные мероприятия, общаться, делиться знаниями. Давно этого не делали, поэтому исправляем ситуацию.

9 апреля в нашем магазине состоялся мастер-класс известной художницы Марины Борщевской "Арт-терапия для души". Несколько лет назад она представляла свои работы на авторской выставке "Christmas flowers" в OSTRIV, об этом можно почитать в нашей предыдущей статье.

Марина творческая личность, активно занимается живописью и часто путешествует. Берет от жизни максимум, вдохновляется природой и поддерживает других. Она невероятная женщина, несет свет в мир и помогает обрести гармонию. Виртуально побывать в мастерской художницы можно здесь.


Вернемся к мероприятию. "Арт-терапия для души" — это мастер-класс с нотами свежего воздуха для новых сил. Совершенно разные женщины по возрасту и характеру собрались в дружеском кругу, чтобы отвлечься, расслабиться, порисовать и в процессе преодолеть страхи. Это был своеобразный обмен энергией. Рисовали, говорили о вдохновении, цветах, красоте и художниках. Немного стеснялись, но не боялись совершать ошибки. В результате получились не просто картины, а целое произведение искусства. Во время мастер-класса Марина угостила участниц домашними вкусностями, которые приготовила сама.

После мероприятия Оксана Татарчук сказала такие теплые слова: “С Мариной тепло и классно. Возле нее вырастают крылья”.


Присоединяйтесь к нашим следующим мероприятиям. Обещаем, будет интересно. Следите за новостями в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех событиях в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех событий.


Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар