Балетки M7311 CROSTA – это футуристическое прочтение классического силуэта Mary Jane, базирующегося на 140-летнем опыте Premiata Модель поражает игрой полупрозрачной текстуры и динамическим миксом материалов, что создает эффект визуальной легкости. Вместо традиционной классики бренд предлагает технологический дизайн с фиксацией стопы и ультралегкой подошвой из EVA, обеспечивающей мягкую амортизацию при каждом шаге. Сочетание премиальной телячьей и козьей кожи с техническим текстилем подчеркивает смелость Premiata в экспериментах Подкладка из кожи ягненка дарит максимальный комфорт, делая эту модель идеальным примером того, как оригинал от Premiata опережает время
Склад
Верхняя часть: полиэстер, телячья кожа, козья кожа Подкладка: кожа ягненка Подошва: EVA
Уход
Чистить замшу специальной щеткой. Локально протирать мягким влажным текстилем. Сушить подальше от прямых источников тепла.
Цвет:
Черный
Страна:
Италия
Сезон:
Весна-Лето
Доставка и оплата
— Самовывоз - бесплатно. — Новая почта - 1-3 дня. По тарифам перевозчика. — Доставка Uklon по Киеву и Львову, при условии 100% оплаты товара - по тарифам перевозчика. — Международная доставка Новая почта, при условии 100% оплаты товара - по тарифам перевозчика.
Для получения дополнительной информации обращайтесь по номеру 0800 35 86 65