Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити
фильтры закрыть
51 товар
  • Наша подборка
  • Новый товар
  • Цена (от высокой к низкой)
  • Цена (от низкой к высокой)
  • Скидка: по убыванию
Ray Ban
Солнцезащитные очки Ray Ban RB 3706 004/71 57
7 500 грн
  • One size
Ray Ban
Солнцезащитные очки Ray Ban RB
5 900 грн
  • One size
AKILA
Солнцезащитные очки AKILA ATELIER
5 300 грн
  • One size
Просмотрено 51 из 51 товаров
Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар

Стильный наряд, модная прическа, идеальный макияж и… Конечно же - брендовые женские очки, с которыми образ становится полностью завершенным. Каждая модница знает, что удачно купить брендовые очки женские - значит расставить все точки над “Ё”, создать образ, который привлекает внимание, подтверждает превосходный вкус ее владелицы, и даже становится ключевым элементом в том образе, которому она соответствует.

Смотрите на мир сквозь очки брендовые женские солнцезащитные от магазина Ostriv

Если вы следите за fashion-тенденциями в одежде, обуви и аксессуарах, по-настоящему цените качество во все, включая аксессуары, тогда вы находитесь в правильно месте! Онлайн-магазин Ostriv предлагает очки женские солнцезащитные брендовые культовой торговой марки RAY BAN, которые покорили тысячи женских сердец во всем, а теперь доступны и для украинских модниц. Чем так особенны брендовые очки женские RAY BAN, которые сегодня выбирают даже мировые селебритис?

  • Линзы очков изготовлены по инновационной технологии, поэтому гарантированно оберегают глаза от ультрафиолетового излучения, солнечных бликов. Эти очки особенно точно оценят автолюбители, а также все, кто предпочитает активные виды спорта.
  • Интересные дизайнерские разработки делают очки RAY BAN уникальными в своем роде.
  • Декоративная обработка очков выполняется с применением самых разнообразных материалов: дерева, кожи, камня и не только.

Приобретая такой аксессуар, вы получаете не не просто качественное средство для защиты глаз от солнечного излучения, а фирменный аксессуар, значимую часть вашего имиджа. Солнцезащитные брендовые женские очки RAY BAN - это тот самый случай, когда имя бренда говорит само за себя. Когда не нужно оценивать качество фурнитуры, стекла, детально рассматривать модель очков. Сомнений нет: RAY BAN это лучшее, что мировая индустрия моды когда-либо предлагала потребителям.

Актуальное предложение купить легендарные брендовые женские очки RAY BAN в Украине

Пополнить свою коллекцию модных аксессуаров брендовыми очками RAY BAN - достойно уважения. тем более, что сегодня оригинальные модели таких аксессуаров доступны для вас в магазине товаров для всей семьи - “Остров” в Киеве. Приходите в наш шоу-рум или делайте заказ онлайн в интернет-магазине: мы доставим вам ваше стильное “сокровище” в любой населенный пункт Украины, где бы вы ни находились. И пусть с этим аксессуаром ваша повседневность становится насыщеннее, интереснее, ярче! И да, цена на очки женские солнцезащитные брендовые от RAY BAN немалая, но они того стоят!

Читать полностью