Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Стиль Billie Eilish или как одеться также

Если вы не знаете кто такая Billie Eilish, то вы или совсем не интересуетесь миром зарубежного шоу-бизнеса, или же имеете совершенно другие музыкальные предпочтения. Однако, не заметить хотя бы раз эту эпатажную девушку, которая в свои 18 успела получить больше престижных наград, чем некоторые из знаменитостей за всю жизнь, чрезвычайно сложно.

stil billie eilish

Феномен Билли Айлиш: коротко о главном

Билли Айлиш — американская певица и автор песен, которая стала известна только в 2016-м, а уже в 2020-м получила сразу четыре награды Грэмми, что за всю историю существования премии удавалось лишь раз, певцу Кристоферу Кроссу. Самое поразительное то, что Билли всего 18 лет, а девушка стала настоящим открытием и прорывом американского шоу-бизнеса. Топовые места во всех популярных чартах, концертные туры по всему миру, сотрудничество с ведущими музыкантами и дизайнерами. Рекламные кампании и громкие социальные проекты.

Юная американка обожает быть в центре внимания и ей это прекрасно удается. Каждая песня — это хит, а каждый публичный выход сопровождается уникальным образом.

Одежда Билли Айлиш стоит отдельного внимания. Это становится уже само по себе отдельным направлением моды. Девушка — кумир миллионов молодых людей, поэтому не удивительно, что большинство из них облюбовали себе стиль певицы и сегодня имиджевых двойников Билли можно встретить очень и очень часто. О том, какие бренды носит Билли Айлиш, как повторить ее удачные луки и на чем акцентировать внимание, чтобы быть максимально похожим, опишем более подробно.

Билли Айлиш задает стиль

Билли Айлиш известна не только творчеством, но и собственным имиджем. Яркие волосы и частая смена их цвета, мешковатая одежда, множество аксессуаров, яркие принты и брендовые мерчи.

Сама Билли объясняет свой выбор одежды несколькими причинами:

  • девушка хочет привлекать внимание к своей персоне, поэтому не боится одеваться в полностью неоновые луки или яркие и очень оригинальные вещи;
  • Билли против того, чтобы обсуждали ее тело, поэтому большинство ее одежды в стиле оверсайз, а почти каждый образ состоит из нескольких вещей, что тщательно скрывают фигуру;
  • одежда это вызов, поэтому Билли всем своим видом хочет демонстрировать свою уникальность и рвет любые шаблоны.

Любимые стили и бренды Билли Айлиш

С брендами довольно сложно, ведь в гардеробе Билли Айлиш их очень много. Также невозможно спрогнозировать и приблизительную стоимость ее вещей, ведь, как признавалась сама певица, она обожает миксовать вещи из секонд-хенда с вещами лимитированных коллекций ведущих лейблов.

А вот с любимыми стилями несколько проще. Их количество очень ограничено.

  1. OVERSIZE, мешковатый стиль. Билли довольно часто можно увидеть в свободных брюках с завышенным верхом, объемной толстовке, сникерсах на тракторной подошве. В дополнение мерч в виде оригинального рюкзака, монохромная панама или бандана. Подобрав это все в классических цветах, можно с оригинальными принтами либо декором, и вы однозначно будете похожи на любимого кумира.OVERSIZE, мешковатый стиль
  2. Streetwear или образы на каждый день. В повседневной жизни Билли Айлиш выбирает одежду в стиле Streetwear, а еще любит вещи с яркими логотипами и цветовыми акцентами. Иногда некоторые образы певицы напоминают рабочую униформу, подобно той, что создает бренд Carhartt. Дополняет свои повседневные луки певица массивными аксессуарами в виде цепей, очками, шапками и белыми кроссовками от брендов Adidas или Nike.
  3. CASUAL и милитари стиль. На Билли довольно часто можно увидеть брюки-карго с милитари принтом. Сочетает девушка их с кроссовками на высокой платформе, поясными сумками и объемным верхом в стиле кэжуал.CASUAL и милитари стиль.
  4. Рок-стиль. Объемные брюки-джоггеры черного цвета, черные футболки оверсайз с брутальными принтами и массивные цепочки. Дополните подобный образ шапкой и вы будете выглядеть, как в лучших рок-традициях и, конечно же, в стиле Билли Айлиш.

Что ж, если со стилями понятно, то что с оригинальными акцентами и отличительными чертами? А их Билли Айлиш просто обожает.

Если вы задались целью воссоздать стиль певицы, обязательно позаботьтесь о наличии в гардеробе вещей со следующими элементами:

  • Футболки и толстовки с мультяшными героями. Несмотря на свою эпатажность и в чем-то брутальность, Билли Айлиш фанат мультяшных принтов. Подобные есть как на ее повседневной одежде так и на сценических костюмах.
  • Оригинальные геометрические принты. Долларовый принт или непонятные фигуры. Чем оригинальнее и эпатажнее, тем лучше. Билли Айлиш как будто бы понимает, что подобное оденет далеко не каждая звездная леди, поэтому и конкуренции у нее не будет. Смелость и самоирония — отличительные черты Билли.
  • Неон. Неоновые тотал-луки — еще одна слабость Билли. Многие уже их с ней ассоциируют. Соберите аутфит в ярко-салатовом или желтом цветах и ​​вы в центре внимания.
  • Деним. И хотя Билли довольно редко можно увидеть в джинсах, однако иногда она может одеться в свободный джинсовый комбинезон, дополнить его джинсовой панамой и спортивными шлепанцами.

Где купить одежду как у Билли Айлиш?

На самом деле собрать образ как у любимой певицы совсем не сложно. Существует немало мультибрендовых магазинов наподобие интернет-магазина OSTRIV, где собраны десятки брендов, в том числе и таких, что любит носить сама Билли. Комфорт, стритстайл, оверсайз, немного ярких акцентов, нотка эпатажа и не забывайте об аксессуарах. Не бойтесь смело самовыражаться, как видим, у некоторых такое умение привело к вершине успеха.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар