Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

SHANGRI-LA HERITAGE. Одежда о которой мечтаешь

Жила-была легенда о «Shangri-La» — мифической долине, таинственном и недоступном месте, которое пробуждает чистоту человеческих желаний и глубокую духовность. Появилась эта легенда в 17-м веке, когда первые европейские путешественники исследовали Тибет. Ее же зафиксировал в своей   новелле "Потерянный горизонт" британский фантаст Джеймс Хилтон.  Шангри-Ла была представлена им как удивительно гармоничное мистическое место, где нет болезней, оружия, преступников, полиции, материальных проблем.

Вдохновившись этой чудесной легендой, ее для своего названия взяла итальянская  компания, производящая продукцию для мотоциклистов, рокеров, байкеров и настоящих джентльменов. Бренд Shangri-La Heritage — это качественные товары созданные в традиционном стиле. В их основе лежит знаменитое “Made in Italy”, согласно которому продукция изготавливается высокого качества и с большим вниманием к деталям.

Продуманные до мелочей, вещи бренда сочетают в себе традиции и инновации. Как мы уже говорили выше, название отражает мечту о мотопутешествиях в поисках красивых и забытых мест, одним словом, в поисках Shangri-La. Если вы хотите окунуться в атмосферу классических мотоциклов, путешествий, рок-н-ролла и ощутить кайф от неизведанных дорог, то все это вы найдете в Shangri-Lа.

Бренд выпускающий одежду в стиле херитейдж, создает культовые и неподвластные времени модели, вдохновленные прошлым.

В ассортименте: 

  • кожаные, парусиновые и шерстяные куртки;

  • шерстяные пальто;

  • шерстяные и кожаные жилеты;

  • джинсовые куртки;

  • парусиновые куртки;

  • брюки;

  • кепки для райдеров;

  • шляпы; 

  • кожаные перчатки; 

  • футболки;

  • банданы;

  • нашивки.

Также компания выпускает журналы и шьет актуальные сейчас  маски для лица.

Основатели компании всегда находятся в поиске приключений, открывая для себя новые места, встречая людей, которые разделяют их интересы, и знакомятся с новыми типами тканей и технологиями производства, которые необходимы для поддержания актуальности их продукции.

«Путешествуя на мотоциклах по Европе, мы сталкиваемся с невероятными местами и интересными людьми. Мы объединяем удовольствие и бизнес, чтобы создать товары самого высокого качества», — говорит основатель и креативный директор бренда Даниэль Верзероли.

В OSTRIV представлены мотокуртки из замши, шерсти, кожи и нубука. Они не только дают возможность соприкоснуться с легендой, а и сделают вашу жизнь качественней. Одежда в стиле херитейдж — то, что никогда не выйдет из моды и подчеркнет вашу индивидуальность.

Также об одежде для настоящих байкеров можно прочитать в наших публикациях про бренды  Deus ex Machina ТУТ и Johnson Motors Inc. ТУТ.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар