Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

OSTRIV Львов. Пора масштабироваться!

Точка невозврата. Поставить все на паузу или масштабироваться?
Февраль 2022 года научил действовать быстро и решительно. Было два варианта: поставить все на паузу или масштабироваться и открыть еще один магазин на западе Украины, именно сюда переехали наши клиенты в поисках безопасного места. Времени на подумать было совсем мало, поэтому находим помещение, решаем рабочие моменты и мы уже открываемся во Львове!

Стиль — это характер, жизнь – приключение. Слушаем себя, свои ощущения и двигаемся дальше. Нам важно жить в ритме. OSTRIV — это бренды с историей, вдохновленные музыкой, культурой, природой… Мы творим свою историю. С новыми вызовами и достижениями.

Почему именно Львов? Этот город идеально похож на идеологию и характер мышления с OSTRIV. Со своим колоритом, удивляет замедлением и культурой. В Киеве жизнь несется в ритме города, во Львове время замирает и дает возможность для размышлений. Каждая улица, заведение с особой историей. Атмосфера вдохновляет! Решили, что это идеальная локация для развития нашего нового направления. И не ошиблись!


Локация. С апреля мы работали в ТРЦ Роксолана. Изучали клиентов, их предпочтения, вкусы. Позже поняли, что хотим сменить локацию. И вот уже в октябре мы в самом сердце культурной столицы. Наш новый адрес — Проспект Свободы 22, возле Оперного театра. Так что добро пожаловать в мир крутой одежды от известных брендов! Гарантируем особую атмосферу и угостим вкусным кофе.

Дизайн магазина. Львовские заведения заметно отличаются интерьером. Мы тоже решили создать что-то свое, особенное. Доминируют приглушенные цвета, много зелёных растений и своеобразная оранжерея на стенах. Нам важна атмосфера. Есть два этажа. На первом представлены мужская и женская зоны, отделы techwear и streetwear. На втором вы найдете уникальные бренды heritage. Также у нас есть зона с товарами для дома.


В чем особенность Львовского концепта? OSTRIV — магазин с уникальными мировыми брендами, которые вы точно больше нигде не найдете в Украине. У нас собраны редкие марки, обожающие известные личности. Мы не следуем моде. Нам важно, чтобы одежда была качественной, удобной и долго оставалась актуальной. Ассортимент Львовского магазина почти не отличается у Киевского, но все же предпочитаем такие направления, как heritage, techwear и streetwear.

Создайте свой собственный стиль вместе с нами!


Какие бренды чаще выбирают? Львов — город свободных людей, поэтому здесь больше предпочитают удобную одежду уличного стиля. Также обожают технологические ткани. Что касаемо брендов, то это: C.P company, Nemen, Carhartt WIP, Fred Perry, Dime, Edwin, Universal Works, Canada Goose, Woolrich, Barbour, Red wing и т.д.


Планы на будущее. Наша цель — популяризировать качественную одежду, показывать уникальные бренды, эксклюзивные коллекции и доносить идею вневременного стиля.
Сейчас мы сосредотачиваем внимание на развитии магазина. Анализируем клиента, изучаем его потребности и запросы. Но в будущем обязательно будем двигаться дальше и расширяться!

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар