Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

OSTRIT FEST фестиваль городской свободы!

OSTRIT FEST – фестиваль городской свободы!

Когда? 27-28 ОКТЯБРЯ. Где? Креативное пространство OSTRIV STORE. Киев, ул. Энтузиастов, 5. Зачем? Найти новый образ для покорения городских улиц.

Всего два дня в креативном пространстве «Острова» будет бурлить мир уличной свободы. Участники фестиваля – новейшие коллекции фешн-стрит-брендов. Гости фестиваля – смелые и свободные люди в поисках новых стилей и образов.  Программа фестиваля создает атмосферу, в которой вы сможете протестировать ваш новый образ для городских побед.

OSTRIT FEST покажет новинки более чем 20 брендов городской свободы.  Среди них Stussy, Carhartt WIP, Penfield, Griffin studio, Edwin, Fjallraven, C.P.Company.  О многих вы впервые узнаете на нашем фестивале.  Примерять можно все!!!

OSTRIT FEST еще и развлечение!  Что вас радует во время прогулки с друзьями? Здесь это будет: движение и общение, еда и напитки, музыка и спорт. Но, главное, знакомство с людьми, умеющими жить свободно и интересно.

Такой фестиваль делается нами первый раз. Это – экспериментальный проект.  Вместе с вами мы создаем новую форму шоу-события, позволяющую всего за несколько часов найти свой новый образ для свободы и впечатлений городской жизни.

Сообщите о своем желании прийти на фестиваль! Мы встретим вас. Задавайте вопросы! У нас есть ответы!!! Телефон: +380 (44) 227 44 22, +380 (67) 463 67 80 Адрес: Киев, ул. Энтузиастов, 5

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар