Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Только в OSTRIV!

Количество брендов в мире растет ежегодно с геометрической прогрессией, только успевай отслеживать. Появляется все больше новых достойных марок качественной одежды. Но и старожилы индустрии не отстают, развиваются и идут в ногу со временем.

Команда Ostriv гордится своим тщательно отобранным портфолио брендов из более чем 100 наименований. Сегодня мы хотим рассказать о нескольких брендах, которые в Украине можно найти только у нас в Ostriv. 

История французского бренда Aigle начинается в 1853 году с производства обуви из каучука, которые до сих пор остаются знаковым продуктом компании. Aigle также выпускает коллекции женской, мужской и детской одежды для активного образа жизни потрясающего качества. В производстве одежды бренд использует собственные разработки и запатентованные технологии для производства водонепроницаемой одежды, обеспечивая комфорт и защиту от любых погодных условий.

Holubar - пионеры американского outdoor. Компания пошила первые куртки для альпинистов в 1947 году! Они придумали разного рода технологические приемы которые позволяли делать одежду легче, но при этом увеличивать износостойкость и лучше защищать от суровых зимних условий. Основные принципы этих технологий до сих пор используются в производстве пуховиков и парок Holubar. У бренда особенный подход к работе - они создают продукцию отталкиваясь в первую очередь от потребностей потребителей, а не наоборот.

Технологические элементы, глубокие капюшоны, высокие воротники, возможность индивидуальной подгонки под фигуру - все это делает зимние куртки Holubar надежным спутником в активных зимних путешествиях и в передвижениях по городу. Верхняя одежда Holubar органично вписывается не только в классический милитари гардероб, но и в комфортный городской стиль.  

Молодой итальянский бренд Duno заявил о себе только в 2015 году. Но ужe зарекомендовал себя в современном мире моды. В верхней одежде этого бренда лаконично сочетается функциональность и элегантный дизайн.

Duno создает верхнюю одежду в минималистичном стиле в универсальных оттенках. Они практически не используют декоративные элементы. Пуховики и куртки Duno - это изысканное решение для защиты от холода в ритме мегаполиса.

Все, о чем мы пишем, вы найдете у нас, большинство брендов представлены исключительно у нас и мы этим гордимся и рады знакомить вас с ними каждый день. Заходите на примерку в OSTRIV, ул. Энтузиастов, 5 или заказывайте онлайн!

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар