Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

"Современный" - это форма, оправданная функцией.

В 1975 г. дизайнер и иследователь Массимо Ости создает свою новою марку одежды – С.P. Companу, которая очень быстро становится известной во всем мире.

osti
ideas-from-massimo-osti-30

Основная идея бренда заключалась в совмещение традиционной военной униформы и рабочей одежды. Военная одежда всегда создавалась с упором на  функциональность, рабочая же одежда ценилась за свою практичность. Симбиоз этих двух характеристик дал возможность создать одежду нового поколения.  Вещи этого бренда выглядят очень стильно, но при этом основной акцент создан на практичности, функциональности, свободе движения и защите от климатических условий.

1280_1

C.P. Company на протяжение всей своей истории производит эксперименты с тканями и их обработкой. У марки есть отдельная лаборатория для создания и усовершенствования техник окраски и обработки ткани. После таких процессов каждое изделия получает  уникальную фактуру и цвет, который на разных участках изделия имеет свой оттенок. Эта технология имеет название Garment Dyed – процесс когда краска наносится уже на готовое изделия, а потом обрабатывается специальным раствором.

garment-dyed
garment-dyed

Коллекция C.P.Company доступна для заказа на Ostriv.ua

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар