Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

MERCURY TACTICAL GEAR. Как выбрать тактический рюкзак

Выбрать тактический рюкзак для военных — важный этап подготовки. В первую очередь нужно учитывать, что он должен быть удобным и качественным. Необходимо обращать внимание даже на самые мелкие детали, поскольку такие нюансы помогут в экстремальных условиях и во время боевых задач.


Подготовили материал, как выбрать тактический рюкзак, чтобы он прослужил вам долгие годы и был надежным помощником в различных ситуациях.

  1. Определите, какой вам нужен объем рюкзака. Обычно разделяют на три вида: малообъемные (20-30 литров), средние (30-50 литров) и большие (более 50 литров). Первый могут еще называть однодневный или оперативный рюкзак. Обычно военные берут его на один-два дня. Рюкзаки от 30 литров нужны для более продолжительных операций. Туда должна поместиться еда и вода на эти дни, запасная одежда и средства для чистки оружия. Большие рюкзаки обычно используют спецподразделения разведки и снайперов. В них должна уместиться еда и необходимые вещи минимум на 5 дней.

  2. Помните, что рюкзак должен быть удобным, поскольку это важно при выполнении боевого задания. Также необходимо, чтобы была система MOLLE — технология модульных систем для переноски дополнительного снаряжения с жестким креплением. Выбирайте широкие лямки и поясные ремни. Учитывайте количество отделений, чтобы можно было быстро найти нужные вещи.

  3. Материал. Выбирайте плотную ткань и качественную фурнитуру. Обычно должен быть материал, которому не страшны какие-либо погодные условия: дождь, снег, жара. Ткань должна быть износостойкая и не подвержена деформации.

  4. Дизайн. На первый взгляд все тактические рюкзаки одинаковые. Но есть разные формы, цвета и модели. Выбирайте те, которые вам наиболее удобны. Что касается цвета, то он также выполняет маскировочную функцию. Отталкивайтесь от сезона и местности, где будете находиться.

  5. Простой уход. Не забывайте, что в полевых условиях очистить рюкзак очень сложно. Поэтому материал должен быть очень прост в использовании.



Если вы в поиске тактического снаряжения, обратите внимание на американский бренд MERCURY TACTICAL GEAR, которому уже больше 70 лет. Ему доверяют военные со всех уголков мира, ведь каждая модель надежна и, что немаловажно, протестирована непосредственно на поле боя.


Ассортимент бренда:

  • Рюкзаки

  • Дорожные сумки

  • Кошельки

  • Органайзеры

  • Мешки для снаряжения

Обычно такие товары используют военные, но также актуальны и для повседневной жизни. Прекрасный вариант для охотников, рыбаков и путешественников. И на случай "экстренного чемодана" в самый раз! Дорожные сумки пригодятся каждому во время путешествий. Они вместительные, необъемные и имеют множество дополнительных отделений для разных вещей.


Охарактеризовать MERCURY TACTICAL GEAR можно так:

  • Тактическое снаряжение, которому доверяют военные. Протестирован в полевых условиях и на поле боя.

  • Высококачественные плотные водостойкие материалы, надежный пошив и износостойкость.

  • Большое количество функциональных отделений, крепеж MOLLE и поясные ремни.

  • Ассортимент разных объемов для любых ситуаций и задач.

  • Неизменные цвета: черный, койот, мультикам.

  • Множество дополнительных малообъемных сумок-органайзеров.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар