Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Коллаб Converse x fragment design x Moncler

OSTRIV представляет коллаб Converse x fragment design x Moncler.

Его результатом стали кеды Converse Chuck 70 Low на базе легендарной модели Converse Chuck 70.

Созданные в коллаборации с брендом Moncler и брендом fragment design Хироши Фудзивара, кеды вошли в коллекцию Moncler и Фудзивары для проекта Genius.



Коллекция для проекта Genius

В 2018 году Moncler запустил проект Moncler Genius, где свои коллекции для Moncler создают приглашенные дизайнеры и бренды. Их участниками уже успели побывать1017 ALYX 9SM, Рик Оуэнс, Крейг Грин, JW Anderson и другие.

Кроме Converse Chuck 70 Low, в коллекции представлены пуховики, костюмы из денима, пальто, брюки чинос, свитера и куртки.

Вещи из коллекции дополнены принтами, где прослеживается тематика гор, есть отсылка к музыкальной группе Kool & the Gang, а также геометрические рисунки.

Converse Chuck 70 Low

Converse Chuck 70 Low представлены в черном и белом цветах. Модель дополнили лентой и резиновой окантовкой, разместив логотипы fragment design и Moncler в пяточной зоне.

Обувь черного цвета украшена брендированной бейкой и имеет логотип в пяточной зоне, модель белого цвета отмечена лишь логотипом.

Бренды  коллаборации

Converse — американский бренд основанный в 1908 году. Известен производством одних из самых популярных в мире кед. 

Moncler — итальянский бренд родившийся в горах, но обосновавшийся в городе. Основан в 1952 году. Известен своими дутыми куртками и пуховиками.

fragment design основан дизайнером Хироши Фудзивара — креатором, музыкантом и достаточно разноплановой и талантливой личностью. Его считают крестным отцом стритвира, который за 30 лет деятельности успел создать много знаковых коллекций и поработать со многими брендами — Stussy, Charhartt WIP, mastermind Japan, visvim, Starbucks, Nike, Jordan, Cole Haan, Louis Vuitton, Levis.

Фудзиивара регулярно создает бренды и креативные площадки по продажам своей продукции. Это проекты: Goodennough, Nowhere, Undercover, Fragment design, HTM, honeyee. com, POOL aoyama, The Park Ing Ginza, Ring of Colour, THE CONVENI. Также успел поработать креативным директором бренда Sophnet.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар