Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

KANUK. Верхняя одежда для экстремальной зимы

Экстремальные канадские зимы нуждаются в идеальной верхней одежде. Чтобы было комфортно, удобно и обязательно тепло. Дизайнеры пытаются разработать качественную технологическую одежду для городского зимнего климата. Экспериментируют, рискуют, создают. Такая цель была и у основателя бренда Kanuk. И ему удалось!


Подросток Луи Гренье рос в семье портных, поэтому неудивительно, что с самого детства он был знаком со швейным делом. Он всегда был в поиске верхней одежды, которая будет противостоять суровым канадским зимам. Экспериментировал с тканями и технологиями производства. Искал новые материалы для утеплителей. Первыми обратили внимание на его теплые пуховые пальто близкие друзья. С самого начала стали их ценителями и стали рекомендовать другим. В результате плодотворного труда был создан бренд Kanuk, который уже более 50 лет пользуется популярностью среди канадцев.

За что любят этот бренд. Круто, когда верхняя одежда не только теплая, но и стильная. В ней можно свободно ходить в морозную погоду и чувствовать себя роскошно. Kanuk – это бренд ручной работы с независимым от моды и времени дизайном, высоким качеством материалов и удобным фасоном. Некоторые пуховики выдерживают до –30°С. В OSTRIV вы можете приобрести следующие две модели:


Выбирая верхнюю одежду от Kanuk, обращайте внимание на индикатор тепла “comfort zone”. Эти зоны бывают К1, К2, К3, К4 и К5.

K1 — температурный режим от 0°C до -10°C.

K2 — температурный режим от -15 °C до -20 °C.

K3 — температурный режим от -20 °C до -25 °C.

K4 — температурный режим от -25 °C до -30 °C

K5 — температурный режим от -30 °C до -35 °C

*Зона комфорта может изменяться на 5°C в любую сторону.

Выбирайте куртку с нужным вам индикатором тепла здесь. Чувствуйте себя комфортно и стильно в холодное время года!


Изоляция. На пути к созданию идеальной теплой одежды мастера начали использовать четыре вида утеплителей: канадский гютериновый пух, синтетическая изоляция, KANUK THERMO+ и KANUK THERMO+ COMFORT. Поэтому каждый сможет найти свой вариант.

Канадский гютериновый пух любят за его формовочные свойства. Используют в соотношении 90% пух/10% перо. Этот пух считают этичным, ведь уток выращивают в небольших канадских общинах со свободным выгулом. За ними тщательно наблюдают и заботятся об их здоровье.

Синтетический утеплитель является частью наследия бренда. Он идеально сохраняет тепло. Также это отличный вариант для клиентов, предпочитающих веганские материалы.

Утеплитель KANUK THERMO+ сохраняет свою архитектурную целостность. Идеально удерживает тепло в самый холодный период.

KANUK THERMO+ COMFORT по своей структуре несколько мягче и гибче, чем предыдущий.

Бренд использует экологичный подход в производстве.

  • 50% товаров производится из переработанных материалов.

  • Вся коллекция создана полностью без меха.

  • Контроль количества отходов

Долговечность. Верхняя одежда бренда KANUK создана из качественных, прочных материалов, поэтому не удивительно, что носят ее не один сезон. Мастера производят вручную всю продукцию и контролируют каждый этап производства.


Известные коллаборации.

  • KANUK х JJJJOUND

Эти два бренда в своем сотрудничестве представили культовый унисексовый пиджак Heritage Otarie Jacket — элемент квебецкой моды 90-х годов, представленный в трех цветах: военно-морской, бежевый и коричневый.

  • KANUK х Dime

Они объединились, чтобы создать капсульную коллекцию, рассказывающую о канадском наследии обоих брендов. В ней представлены уникальные вещи, подходящие для холодной зимы. Смотрите товары бренда Dime на нашем сайте.

  • KANUK х Ribeyron

В сотрудничестве создали лимитированный тираж оригинальной интерпретированной парки Sagueney.


Планы на будущее. Мастерская KANUK расположена в самом центре Монреаля. Уже более 50 лет мастера создают качественную технологическую одежду для городского климата. Сегодня компания планирует расширяться и создавать новые точки продаж в других городах и странах.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар