Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Сила музыки: Nixon Blaster

Nixon – компания, которая, в первую очередь, известна своими премиальными наручными часами, об одних из которых мы уже писали ранее, но на этом потенциал бренда далеко не исчерпывается.

Одним из продуктов Nixon, на который точно стоит обратить внимание, является Nixon Blaster и Nixon Mini Blaster, это портативные беспроводные динамики, которые работают практически в любых условиях, обладая при этом действительно классным качеством звуковоспроизведения.

VansNixon_MiniBlaster_Group

Компания создала эту серию динамиков в 2013 году, и с тех пор они стали лидером продаж. И случилось это не просто так, Blaster обладает огромным спектром преимуществ, таких как:

Портативность и удобность. Большой динамик весит чуть больше 500 грамм, а Mini и того меньше – 340 грамм. Удобные крепления и наличие подключения Bluetooth v2.1 + edr, a2dp, avrcp, hfp, hsp позволяют подключить их к любому ноутбуку, смартфону, плееру, в общем, ко всему, что может воспроизводить музыку. Удобная система креплений позволяет зафиксировать динамик, скажем, на вашем рюкзаке, кармане джинсов или просто надеть на руку и слушать вашу любимую музыку.

Nixon-Blaster

Качество звука и производительность. Эти динамики имеют хорошую батарею, которая позволяет им работать без дополнительной подзарядки в режиме прослушивания музыки до 12 часов. Качество звука без искажений равно 10 метрам в диаметре от динамиков, но и на более большом расстоянии вы всё ещё будете отлично слышать их. Если вы, скажем, решили сыграть в футбол с друзьями, в наушниках особо не побегаешь, да и это просто неудобно, вы можете спокойно положить динамик с девайсом сбоку от поля, и можете быть уверенными, что вашу музыку будут слышать все, и скучающие вратари смогут пританцовывать в такт.

nixon blaster

Защищённость. Нейлоновый корпус и дизайн динамика делает его водонепроницаемым и стойким к окружающей среде, к примеру, вы спокойно можете взять его с собой на пляж, потому что он стойкий к песку, и к концу дня вы с грустью не заметите «песочное» скрипение в музыке, и будете лишены необходимости долго и безрезультатно продувать и чистить свой динамик. Также, вы можете не бояться, что он намокнет под дождём, можете не волноваться, если он упадёт, с Blaster вообще переживать особо не о чём, просто наслаждайтесь музыкой.

Стиль и простота. Минималистичный и футуристичный дизайн выглядит действительно красиво, а отсутствие лишних элементов избавляют вас от долгого разглядывания в попытке найти, где же это чудо включить или как сделать громче, всё интуитивно понятно и просто.

Вы можете тщательнее изучить все параметры и характеристики динамиков здесь, а также взглянуть на их внешний вид.

nixon-blaster-snow

Хорошей новостью также является то, что в магазине Остров сейчас действует новогодняя распродажа, при которой действуют скидки в -30%, и на Nixon Blaster она тоже распространяется.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар