Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

National Standard. Минимализм и качество

Сегодня в нашей статье мы хотим рассказать вам о бренде обуви премиум-класса National Standard. Невероятно удобные, комфортные и стильные кроссовки высшего качества. Идеально подходят для прогулок, офисной работы и даже вечеринок.

Увидеть девушку в легком воздушном платье и кедах уже не ново. Сейчас в моде комфорт, а высокие каблуки давно отошли на второй план. Кеды на работу в офис — да что может быть лучше?

National Standard — независимый французский бренд, который сочетает в себе спортивное прошлое, простоту и эстетику. Это не просто производство обуви, а внимание к деталям и дизайну. Каждая модель обуви— уникальна.



Кратко о истории бренда. National Standard создан в 2010 году и был одним из первых французских брендов производства кроссовок премиум-класса. Главная цель дизайнеров заключалась в том, чтобы сделать комфортную, долговечную обувь. Стоит обратить внимание, что бренд использует только высококачественные итальянские материалы, а производством занимаются лучшие португальские фабрики.

Все материалы для производства сертифицированы Leather Working Group.


National Standard — это:

Эстетика;

Сдержанный дизайн;

Премиальная кожа;

Сертифицированные материалы;

Качественное производство.

Эстетика — один из центральных элементов. Каждая деталь продумана до мелочей. Все кроссовки собраны в пронумерованные “Выпуски”, а некоторые из них уже стали культовыми. Также одна из особенностей бренда: кожа, цвет и форма адаптируются в зависимости от погоды.

В ассортименте бренда:

Обувь для мужчин;

Обувь для женщин;

Аксессуары (брелки, сумки);

Носки;

Средства по уходу за обувью.

Кеды от National Standard отлично подходят для офисного стиля. Минимализм, нет лишних броских деталей. Мужчины могут смело носить с брюками, джинсами и строгими костюмами. Девушкам подойдут даже под платье.

В коллекции мужских кроссовок представлены изысканные премиальные изделия. Простые, точные линии, оригинальные детали (вощеные шнурки, резинки).

Варианты для мужчин:

В коллекции женских кроссовок трендовые модели. Минималистичный, эстетичный дизайн, оригинальные детали, светлые тона.

Варианты для женщин:

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар