Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Городской шик в технологичных куртках от DUNO

Дизайн, креативность и динамичность —  главные атрибуты итальянского бренда DUNO, который специализируется на производстве верхней одежды для мужчин и женщин. В частности, на пуховиках, пальто и парках. Бренд характеризуется надежной и технологичной авангардной одеждой, имеющей яркую индивидуальность и узнаваемость.

Сила компании — в исследованиях, к чему ее подстегивает неугасаемое любопытство. DUNO открыт ко всему новому и черпает вдохновение в различных сферах —  от архитектуры до музыки, от кулинарии до литературы.

Аудитория бренда  — молодая и современная. Это космополиты, которые следят за последними модными тенденциями.

Компания возникла благодаря команде профессионалов, объединенных многолетним опытом в мире верхней одежды. Все они сочли необходимым создать новый бренд, который бы учитывал все текущие мировые тенденции рынка. DUNO был задуман для путешествий, сочетая в себе изысканный стиль, отменное качество и практичность вещей.

Философская концепция DUNO основана на идее создания верхней одежды для настоящего гражданина мира, который не привязан к конкретному месту и, который по-новому и абсолютно по-своему смотрит на все, что его окружает. 

Название бренда является аббревиатурой, которая образована от “DUde New Origin”. Одно из дословных переводов звучит как “Пижон нового поколения“ или “Пижон новой формации”. 

Ассортимент

DUNO сочетает классические и традиционные вещи. Коллекции сочетают полевые нейлоновые куртки со швами сваренными термосваркой, пуховые куртки с трубчатым покрытием, тренерские куртки и тренчи со съемной подкладкой, где шерстяная ткань ватина соединена с защитной водонепроницаемой мембраной. Классическая ветрозащитная куртка из технологичной ткани — это больше, чем просто одежда для активного отдыха. 

Продукция бренда обладает культовым очарованием —  это одежда в стиле хайтек, которая хорошо сочетается с чистотой абсолютного монохромного цвета. Футуристичный бренд без каких-либо логотипов и излишеств.  

Создание моделей для бренда —  это творческий процесс, который воплощает в себе дух города и элегантность. Компания уделяет пристальное внимание мельчайшим деталям, используя популярные, но сдержанные расцветки и ткани, чтобы достичь продуманного образа. Минималистичный дизайн одежды и технологичные ткани разработаны, чтобы служить человеку, а не наоборот. Объемы фасонов  DUNO всегда гармоничны, а их расцветки  ненавязчивы. 

Фасоны Duno имеют идеальную посадку. Особое внимание бренд уделяет деталям.  Например, карман может использоваться как дополнительная защита для рук, где подкладка выполнена из флиса, что прекрасно сохраняет тепло. В куртках, пуховиках и тренчах используется водонепроницаемая защитная мембрана. 

Цветовая гамма бренда: черный, темно-коричневый, белый, серый, серебристый, пепельный, оливковый, песочный, бордо, молочный, зеленый.

Материалы. Состав пуховых курток бренда: 90% пух и 10% перо. В остальной верхней одежде используются материалы: полиамид, полиэстер, шерсть, вискоза. 

Верхняя одежда DUNO выдерживает любые погодные условия и максимально комфортна при низких температурах. Вещи бренда легко миксовать, создавая множество актуальных луков.

Подытожим. Верхняя одежда DUNO — это:

  • минималистичный дизайн;

  • высокое качество;

  • комфорт;

  • идеальная посадка;

  • универсальность фасонов;

  • практичность;

  • технологичные ткани.

В OSTRIV бренд представлен: куртками, парками, пуховиками, пальто, жилетами, а также спортивными кофтами и брюками. 

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар