Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Сумки Filson: золотой самородок из Сиэтла

CCFILSON

Компания Filson была основана Клинтоном Филсоном, американским землевладельцем и авантюристом. В 1890-м году, объездив всю страну, будучи железнодорожным кондуктором, Филсон решил осесть в Сиэтле.

И он выбрал для этого самое подходящее время, вскоре, через несколько лет после переезда и организации своего маленького производства вещей, нужных для походов, таких как спальные мешки, сумки, куртки, ботинки и разного рода аксессуары, началась Золотая Лихорадка Клондайка.

filson

Тысячи искателей приключений по дороге к своей мечте непременно посещали магазин Филсона, который заработал себе славу одного из лучших, а его продукция считалась по-настоящему качественной, удобной и функциональной, что является жизненно важными условиями на Аляске.

В итоге, жажда золота нескончаемого потока авантюристов сама по себе стала золотой жилой для компании Filson.

V-L2PBRhy58

Сумки Filson – это превосходное сочетание удобности, функциональности и высокого качества. Такая сумка сможет служить вам долгие годы, при этом всегда выглядя стильно. Этим и отличаются лучшие бренды от посредственных – их продукция может быть в тренде сотнями лет, не выходя и моды и не теряя своей актуальности.

DCCODAZ1wL0

Если вы хотите приобрести себе сумку Filson, вы можете сделать это в магазине Ostriv.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар