Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

Carhartt WIP X Converse Chuck 70

6 июня 2019 года намечается релиз, созданный двумя известными брендами, которые в очередной раз радуют нас интересным и качественным коллабом. Встречайте, Carhartt WIP x Converse Chuck 70!

Кеды из новой коллекции выйдут в двух расцветках: "Brown Duck" и "Camo Olive". "Конверсы" сохранили свои стандартные очертания, но есть пара элементов на которые стоит обратить внимание. Материал верха выполнен из прочного канваса, мидсол стал немного выше, а сама подошва вулканизированной — все это несомненный плюс для людей причастных к скейтбордингу. В зависимости от расцветки меняется оформление мидсола. В "Camo Olive" стандартная полоска отсутствует на привычном месте, ее переместили чуть выше, а в "Brown Duck" она находится по центру верха подошвы в тон канваса. Мягкая ударопоглощающая стелька брендирована логотипами обеих марок, а на язычке разместился узнаваемый логотип Carhartt.


Пока весь мир находится в ожидании долгожданного релиза, мы предлагаем вам ознакомиться с ассортиментом Carhartt WIP а также коллаба Carhartt WIP x FELA, который у нас в наличии.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар