Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

AUTRY. Бренд с американским наследием

Бренд, который с первого взгляда передает американскую культуру и атмосферу 80-х годов. Культовый лейбл с флагом США известен по всему миру. А фирменная модель Medalist благодаря своим технологическим характеристикам и дизайну была названа Tennis Magazine лучшими кроссовками 1985 года и в 2019-м снова стала самой востребованной. Что же это за бренд, так полюбившийся американцам и почему о нем писали передовые спортивные СМИ?



Начало истории

AUTRY создан в 1982 году в Техасе. С этого момента ни одна модель не была кардинально изменена. Основная цель дизайнеров была создать линейку спортивной обуви для тенниса, бега, аэробики и баскетбола. Благодаря новаторскому духу бренд так полюбился клиентам, что уже через несколько лет стал одним из самых востребованных в Северной Америке.

Об AUTRY начали писать известные спортивные СМИ и даже в 1987 году кроссовки получили 5 звезд в журнале Runner's World. Однако уже совсем скоро популярность бренда угасла и восстановиться они смогли только в 2019 году. Это была точка перезапуска, где компания вышла на новый мировой уровень.

Откуда черпают вдохновение

Компания друзей, занимающихся восстановлением бренда, черпает вдохновение в винтажных изделиях. Сегодня они ставят своей целью создавать такие модели, которые будут сочетать в себе качество, комфорт и дизайн.


Повторное издание кроссовок Medalist в 2019 году погрузило в атмосферу 80-х и создало новый бум востребованности бренда. Кстати, стоит отметить, что кроссовки с отделкой ручной работы. Каждая модель уникальна в своем роде. Благодаря этому бренд стал одним из самых популярных.

Сегодня на полках магазина можно найти не только обувь, но и одежду и аксессуары в спортивном стиле.

В OSTRIV представлены бейсболки, шапки и носки.

Обувь AUTRY можно носить как летом, так и зимой.


Хорошо сочетаются с такими брендами:


Основные модели, которые считаются культовыми:



MEDALIST



DALLAS



OPEN

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар