Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

По жизни с улыбкой: Виктор Андриенко

Сегодня мы подготовили для вас материал с метром комедийного шоу-бизнеса, человеком  с именем которого связано становление украинского телевидения,  любимцем миллионов украинцев – Виктором Андриенко.

Первая мысль с которой вы просыпаетесь утром?

Открыв глаза, первой мыслью является «надо  сделать что-то хорошее», даже если у тебя нет планов,  дел, работы, то нужно что-то придумать ,создать. В моем случае это может быть написание сценария, когда нет работы. Если есть работа, то просто стою в ужасе от мысли, что нужно выучить  40 страниц текста, это тот момент когда учить нужно и во сне.

Кстати и во сне, бывает тоже учу тексты, к примеру не мог выучить «Отче наш» и удалось это сделать только уснув. Наша голова устроена чудесным образом и порой находишь в важный момент такие возможности, о которых ранее не подозревал.

DSC_9418
DSC_9412

Вы выиграли в лотерею  1 000 000 долларов, куда бы вы потратили эту сумму?

Я бы создал фильм, знаете, вот прям ребенок, который нашел мешок золота и побежал покупать конфеты. Для меня очень важен вопрос развития культуры в нашей стране, поэтому проект был бы для людей, скорее всего это была бы детская сказка.

У нас в плане искусства очень мало делается для детей, я имею ввиду фильмы, мультфильмы. Многих пугает присутствие конкуренции в лице американского кино, ведь нужно делать  на одном уровне или даже выше. Мое мнение заключается в том, что не стоит уходить в спец- эффекты и как я говорю «кино аттракционы», а делать просто, но вкладывать в это всю душу.

Я уверен, что смог бы создать детскую сказку не только для украинского проката, но и для европейского телевидения,  она смогла бы принести в этот мир что-то новое и светлое.

DSC_9389
DSC_9375

Если вы могли бы пригласить на обед любого человека из мира  искусства/политики/филантропа и т.д. Кого бы вы позвали?

Мне кажется, что этот человек должен принять решение, хочет ли он пообщаться со мной, мало только моего желания.

Расскажу вам такую историю, в обмен на фильм «Война и Мир», который  снял Сергей Бондарчук, нам с французской стороны начали дарить  фильмы.  Тогда на пике славы был Бельмондо и все мечтали с ним увидеться хоть на мгновение, однажды Владимир Высоцкий приехал в Париж к Марине Влади и проявил желание пообщаться с Бельмондо. Марина организовала встречу под предлогом выпить кофе, Бельмондо приехал, выпил и уехал. Для него Высоцкий не являлся тем артистом, человеком, которым он являлся для жителей Советского Союза, поэтому длительного диалога получить Владимир не смог.

Это я веду к тому, что если известному человеку захочется со мной пообщаться, то я с превеликим удовольствием это сделаю. Мне приятно, что те люди с которыми мне получалось сталкиваться по работе, это: Михаил Жванецкий, Олег Янковский, Роман Карцев,  говорили мне : «а я вас помню».

Вот как раз это «а я вас помню» невероятно важно в отношениях людей, я бы не хотел чтобы встреча прошла просто как один из тысяч диалогов,  важнее встретить единомышленника  с которым по жизни можно идти рядом.

DSC_9436
DSC_9458

Какие 2 вещи вы бы взяли на необитаемый остров?

Я бы взял с собой книгу и набор классической музыки,  избегая благ цивилизации вроде телефона, компьютера или телевизора.  Я люблю много и долго гулять, на острове это вообще идеально, можно ходить по кругу и быть наедине с природой.

Однажды в моей жизни были обстоятельства, когда по работе находились на корабле 10 дней. Это сопоставимый случай, поскольку деваться было некуда и по сути ты можешь гулять только в замкнутом пространстве. Среди маршрутов, которые нам предстояли были Вьетнам, Китай и Корея, нашей задачей было плыть от города к городу и играть концерты.

Для меня было невероятно приятно как меня там принимали и благодарили за творчество, к примеру директор парка Гуанчжоу подарил мне «Золотого дракона» . В такие моменты понимаешь, что занимаешься интересным делом, а материальные ценности отходят на второй план.

Вы являетесь клиентом Ostriv, как давно вы узнали о нем? Часто ли заходите? Что вам здесь нравится?

С первого года, как появился этот магазин, я стал его клиентом, меня больше всего впечатлил персонал, который на высочайшем уровне обслуживает клиентов и старается не просто продать одежду, но и помочь сделать правильный выбор.

Немаловажным фактором является  качество одежды, к примеру в 2014 году я купил себе ботинки бренда Swims, которые стали той самой любимой парой обуви, прошло три года, а я по прежнему обуваю их на прогулки.  Практически вся обувь, что есть в моем гардеробе была куплена в Ostriv,  я считаю что если покупать, то нужно покупать «вэщь».

Ostriv является местом, где можно приобрести оригинальные подарки, я влюбился в каучуковые сапоги Aigle и было время когда на день рождения близким дарил только их. Однажды подарил такие сапоги подруге из Одессы, потом очень долго выслушивал слова благодарности, поскольку в этом городе постоянные дожди, слякоть, а сапоги дали ей возможность почувствовать себя «королевой» среди подружек, которые мучились и мерзли в своей обуви. Точно также есть риелтор, который на работе много ходит по стройкам, вот для него эти сапоги теперь тоже стали номером 1.  Для меня радость, что благодаря этому магазину, я могу сделать приятно  людям.

DSC_9470

Одежда для съёмок предоставлена непосредственно брендом — производителелем, при помощи единственного официального ритейлера в Украине — магазина «Ostriv.ua«.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар