Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити

3 универсальных комбинации: вы можете не сомневаться, что одев их, вы будете выглядеть стильно при любом тренде

Мода быстротечна – стиль вечен. Главная задача – это всего-навсего выбрать несколько вещей и сделать так, чтобы они работали вместе. Вы можете бесконечно экспериментировать, создавая образ по своему вкусу и руководствуясь интуицией, мнением, желанием, чем угодно. Но вам точно уж не помешает парочка проверенных комбинаций, которые прошли испытание временем.

1. Джинсовая куртка и клетчатая рубашка

Надев джинсовую куртку, вы погружаетесь в огромный культурный слой: ковбои, работяги Дикого Запада, музыканты, киноактёры и просто люди, все они так либо иначе являются показателем этого классического атрибута мужского стиля. И не сыскать лучшего партнёра для «джинсовки», чем клетчатая рубашка. В наше время дизайнеры выпускают множество вариаций таких курток, так что вы запросто подберёте силуэт, плотность и цвет по вашему вкусу.

2. Селведж деним и кожаные ботинки

Не стоит лишний раз рассказывать о практичности и качестве джинсов, сделанных из селведж деним. Лучшие мировые бренды используют только эту разновидность ткани, она служит долго, не разлезается и не теряет своей фактуры со временем. Подобрав под такие джинсы хорошие, плотные кожаные ботинки, вы гарантируете себе отличный и всегда стильный вид. В таком случае, останется только подобрать что-то подходящее наверх.

3. Спортивные штаны и кроссовки

Да, да, именно так. В наше время люди всё больше ценят комфорт и всё меньше поддаются чёткому разделению одежды «для спорта» и «для жизни». Сейчас имеется огромное количество дизайнерской спортивной одежды, которая смешивает понятия «спорт» и «кежуал», это становится серьёзным и долгоиграющим трендом. Подобрав качественную обувь под такие штаны вы не сойдёте на обитателя городских трущоб, если выбрать вещи правильно, эффект может быть совсем противоположным.

Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар