Нужна помощь? 0800 35 86 65

МОВА САЙТУ

Встановити українську за замовчуванням?

Підтвердити
фильтры закрыть
28 товаров
  • Наша подборка
  • Новый товар
  • Цена (от высокой к низкой)
  • Цена (от низкой к высокой)
  • Скидка: по убыванию
ANDERSON`S
Ремень ANDERSON`S B0667 AF2620 04 NE41 134 PL18 B1
5 100 грн
  • 115
Rains
Ремень Rains Belt
1 900 грн
  • One size
EAT DUST
Ремень EAT DUST LEATHER BELT
5 500 грн
  • 95
  • 100
Fred Perry
Ремень Fred Perry BURNISHED LEATHER BELT
3 800 грн
  • 36
Просмотрено 28 из 28 товаров
Ostriv store это

Подлинные товары известных
брендов

Бесплатная экспресс-доставка
по Украине*

Привозят несколько размеров
на примерки по Киеву

Простой возврат и обмен
того, что НЕ подошло

Собственный шоурум 1000 м2
+ Атмосферный бар

"

«Остров»: брендовые мужские ремни с доставкой по Киеву и другим городам Украины

Образ мужчины - это вовсе не «база» гардероба. Это мелочи, небольшие детали, которые могут сказать о характере, вкусе и статусе представителя сильного пола больше, чем сами вещи. А без какого аксессуара не обойтись ни преуспевающему бизнесмену, ни менеджеру среднего звена? Правильно: без ремня: именно он – must have и к джинсам, и к костюмным брюкам.

Мужчины, знающие толк в хороших вещах и внимательные к мелочам, придут за брендовыми мужскими ремнями в Киеве в наш магазин «Остров». Или же просто заглянут к нам на сайт, если чересчур плотное расписание в ежедневнике не позволяет выделить много времени на покупку аксессуаров. Кожаные изделия высочайшего качества, бренды, которые знает и любит весь мир – Вам осталось только выбрать модель, которая идеально «впишется» в Ваш имидж. «Свой» вариант у нас найдут как поклонники строгого классического стиля, так и любители молодежных модных тенденций.

Дорогие мужские ремни: Вы платите цену не за логотип – Вы приобретаете легенду

Кожаные изделия от производителей с мировыми именами – это не только «раскрученный» логотип на пряжке. Это – как знак качества, метка, по которой Вас всегда опознают и по достоинству оценят в обществе. Так почему же стоит отдать предпочтение брендовым аксессуарам?

· Для дорогого мужского ремня используются только материалы высочайшего качества. Это касается как самой кожи, так и мельчайших деталей и фурнитуры. Именно поэтому эти предметы гардероба надолго сохраняют первоначальный облик и отлично служат своему владельцу.

· Их дизайн не «берется с потолка» и не является улучшенной копией чьей-либо продукции. Они исключительны и уникальны. Для того, чтобы Вы могли дополнить свой облик изысканной деталью, талантливый дизайнер сначала перенес свою задумку на бумагу, а после воплотил ее в жизнь.

· Классическая цветовая гамма и более нестандартные цветосочетания. Элитные мужские ремни – это еще и на редкость богатая палитра оттенков. Среди ассортимента имеются как модели, подходящие под строгие брючные костюмы, так и те, которые отлично дополнят гардероб в casual-стиле.

В любом случае: это не просто детали Вашего образа. Это статусные, бесконечно стильные и респектабельные аксессуары. А для того, чтобы Вы могли купить по-настоящему хороший брендовый мужской ремень, мы собрали продукцию лучших марок со всего мира, проверенных десятилетиями и многими поколениями мужчин. Вам осталось только выбрать и носить с удовольствием!

"
Читать полностью